Top.Mail.Ru

Телеканал «Охотник и рыболов» закончил съемки третьего сезона программы «Рыбалка за рулем»

В эфир телеканала «Охотник и рыболов» программа выйдет в сентябре и, чтобы скрасить ожидание, вы можете почитать хроники поездки на сайте и посмотреть записи прямых включений в нашей группе ВКонтакте.

За две недели съемочная команда «Рыбалки за рулем» обловила более 50 водоемов, спрятала больше 20 кладов-подарков и встретилась со зрителями в Сергиевом Посаде, Кириллове и Архангельске.

Мы хотели бы поблагодарить зрителей, которые поддержали съемки, и партнеров, которые помогли в организации встреч:

2 июля в Сергиевом Посаде при поддержке оператора «Диво» в парке «Скитские пруды» прошел мастер-класс Владимира Солопова и Евгения Лыскина по спонтанной рыбалке. Гости смогли обменяться опытом, пообщаться с любимыми ведущими и поучаствовать в развлекательной программе с викторинами. Нам очень приятно, что среди гостей было много семей с детьми, и подрастающему поколению тоже интересна рыбалка.

2 июля, Сергиев Посад
2 июля, Сергиев Посад
2 июля, Сергиев Посад
2 июля, Сергиев Посад

6 июля ведущие приехали на Кубок телеканала «Охотник и рыболов», который проходил в г. Кириллове Вологодской области, где Владимир и Евгений не только провели мастер-класс, но и стали членами жюри в битве уховаров и турнире по детской рыбалке.

6 июля, Кириллов
6 июля, Кириллов
6 июля, Кириллов

В Архангельске 14 июля прошла встреча при поддержке оператора «АТК», и не просто встреча, а целый турнир в честь Дня рыбака, где три главных места разделили:

1 место — Киселев Александр

2 место — Курганов Олег

3 место — Падчин Алексей

Специальные номинации:

Самый крупный улов — Киселев Александр

Прекрасная половина «Опытный рыбак» — Обликова Александра

Победители получили в подарок приманки от наших партнеров и памятные сувениры от телеканала «Охотник и рыболов».