Top.Mail.Ru

Смотри «Охотник и рыболов HD» на MEGOGO и получай подарки от телеканала!

С 26 июня смотрите телеканал «Охотник и рыболов HD» и участвуйте в программе лояльности MEGOGO. Теперь у вас есть возможность копить бонусы, которые можно обменять на наши сувениры.

Вы можете получить массу потрясающих подарков. Толстовка с логотипом телеканала, удобная  и комфортная, может стать незаменимой в гардеробе путешественника. А фирменный вместительный рюкзак отлично дополнит образ. Кроме того, среди призов – зонт и термокружка от телеканала.

Наш партнер MEGOGO – это крупнейший видеосервис для русскоязычной аудитории, транслирующий контент на весь мир. В каталоге ресурса более 78 000 единиц контента, доступные  53,4 млн пользователям (60% аудитории приходится на Россию).

С помощью MEGOGO вы можете смотреть «Охотник и рыболов HD» на любом мобильном устройстве – iOs, Android или WindowsPhone, на телевизорах с функцией Smart-TV: LG, Samsung, Sony, Panasonic, Philips.

Чтобы стать участником акции и выиграть приз, регистрируйтесь на странице программы лояльности на MEGOGO. Высылайте письмо с указанием кода, адреса доставки и своих контактных данных на адрес редакции телеканала – мы свяжемся с вами, чтобы обсудить детали доставки подарков.

Будьте внимательны, доставка производится за счет получателя: стоимость пересылки в свой город из Санкт-Петербурга можно рассчитать на сайте курьерской службы Dimex.

Полученные промо-коды можно обменять на подарки до 1 октября 2017 года.