Top.Mail.Ru

Рыболовный турнир от телеканала «Охотник и рыболов HD» в Алматы

27 мая 2018 года телекомпания «Первый ТВЧ» совместно с оператором ALMA TV провели презентацию телеканала «Охотник и рыболов HD» для журналистов и блогеров Казахстана. 

Мероприятие прошло за городом, на базе отдыха Tortuga в Алматы, в формате рыболовного турнира, где участники соревновались за кубок телеканала «Охотник и рыболов HD». Гостей ждало полное погружение в тематику телеканала: их разделили на команды, провели мастер-класс по рыболовству и вручили им удочки, чтобы применить полученные знания на практике. 

Настоящая рыбалка у озера, наживки, конкурсы, вкусная еда, удивительная природа – все это создало отличное настроение! По окончании турнира все гости получили в подарок удочки и памятные сувениры от телеканала, прогулялись по живописной местности, пообедали и приняли участие в викторине и конкурсах от ведущего: со сцены были разыграны призы с символикой телеканала.

Гости фестиваля отметили, что такой формат мероприятия удивил и понравился, так как редко презентации проходят с выездом за город.

В Казахстане телеканал «Охотник и рыболов HD» можно найти в пакетах оператора ALMA TV.

Фотоотчеты с турнира:

http://almaty.ppz.kz/ru/gallery/culture/kubok-telekanala-okhotnik-i-rybolov-27-05-2018/
http://almaty.kipyat.com/ru/photos/show/4013