Top.Mail.Ru

Рыбаки на Волге: зимний Кубок в Конаково

27 января в Тверской области («Конаково Ривер Клаб», г. Конаково), на берегу Волги, мы провели соревнования по подледной ловле. На этот раз участники соревновались только в личном зачете. Судил соревнования настоящий мастер своего дела, спортивный судья всероссийской категории Владимир Шевченко. Так что никто из участников не остался без пристального профессионального контроля.

Большой фестиваль под открытым небом собрал около 1000 человек. Среди них любители и опытные рыболовы. К ним присоединились зрители, которые получили возможность провести с семьей отличные выходные и даже познакомить с рыбалкой совсем юных гостей праздника.

Заявки на участие подали более 120 человек, только пять из которых стали обладателями главных трофеев.

Все призеры получили потрясающие подарки от наших спонсоров.  Одним из главных призов стали сертификаты на 30 000 рублей на приобретение одежды марки ХСН, незаменимой для рыбалки, охоты и туризма. Также призеры стали обладателями подарочных сертификатов на обувь марки Speci.all, складных стульев и сушилки для рыбы от НПО Кедр, спиннингов и воблеров от компании Spinningline, сейфов от компании «Мир сейфов», ножей от ЗЗОСС. Каждый призер Кубка телеканала традиционно получил свой термос от компании THERMOS - родоначальника всех термосов в мире.

А теперь пришло время представить главных героев Кубка телеканала «Охотник и рыболов».

Победителем соревнований стал Савосин Дмитрий из Москвы. Он завоевал главный трофей — Кубок телеканала «Охотник и рыболов»! Помимо многочисленных призов, Дмитрий получил сертификат на отдых в event-отеле «Конаково Ривер Клаб» на двоих в номере класса делюкс и лодку от компании «Адмирал».

Второе место завоевал участник из г. Торжка Тверской области Уфимцев Дмитрий.

Третье место занял рыболов из г. Конаково Тверской области Калион Александр.

Два призовых места  заняли участники из г. Юхнова Калужской области. Четвертое место – Ерохин Николай, пятое место – Коняшкин Роман.

Телеканал «Охотник и рыболов» поздравляет всех призеров с победой и желает еще больших викторий на рыболовном фронте!

Для многих увлечение охотой и рыбалкой не просто хобби, а образ жизни. Именно поэтому участие в соревнованиях принимают и дети. Для нас уже стало традицией проводить детский рыболовный турнир. Этот год не стал исключением, и юные рыбаки смогли побороться за звание лучшего в подледной рыбалке. Все призеры  соревнований получили награды от телеканала.

Нет ничего более радостного, чем видеть счастье ребенка, который поднимается на пьедестал и получает свой первый Кубок. Кроме того, ребят порадовали партнеры мероприятия, которые  подарили отличные подарки: развивающий домик-раскраска BibaLina, сертификат на покупку детской обуви от компании «Каури», мешок подарков от телеканала «Рыжий» и конструктор из бумаги от компании «Умная бумага».

Одновременно с насыщенной программой соревнований можно было под живую музыку перевести дух на развлекательных площадках Кубка. Гости мероприятия смогли проверить свою ловкость не только в рыбной ловле, но и в тире, а также поучаствовать в многочисленных мастер-классах для детей и взрослых. А ведущая телеканала «Охотник и рыболов» Ираида Кузенкова собрала вокруг себя поклонников, удивив их приготовлением блюд из дичи.

Катания на собачьих упряжках не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.

Следующий Кубок телеканала «Охотник и рыболов» состоится летом, 7 июля, в Вологодской области.