Top.Mail.Ru

Открыта регистрация участников на XX Кубок телеканала «Охотник и рыболов»

Соревнования пройдут 11 августа в петербургском спортивно-стрелковом клубе «Невский».

На юбилейном Кубке определятся чемпионы не только на практике — соревнования пройдут в формате многоборья, которое будет состоять из теоретической, практической и стрелковой части.

Охотникам предстоит пройти тест на знание охотничьего минимума, верно определить животных по черепам и чучелам, а также метко отстреляться по тарелочкам и мишени «Бегущий кабан».

Для объективных результатов участники разделятся на две категории: любители и спортсмены.

Кубок

По окончании соревновательной части всех гостей Кубка ждет деловая программа, где телеканал «Охотник и рыболов» представит премьеры грядущего телесезона, наши партнеры — новинки снаряжения, а приглашенные спикеры ответят на вопросы об изменениях законодательства и обсудят острые темы, волнующие каждого охотника.

Охота, бесспорно, дело мужское, но Кубок телеканала «Охотник и рыболов» — традиционно семейный праздник, потому жены с детьми смогут не только поболеть за папу-охотника, но и отлично провести время на тематических площадках с ремесленными мастер-классами, фотозонах, тест-драйвах, детской зоне с аниматорами и уроках по охотничьей кулинарии.

Дата проведения: 11 августа
Место проведения: Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Пионерская, 88, ССК «Невский»
Вход свободный.
Подробности и регистрация на сайте: oir-cup.ru