Top.Mail.Ru

Какой букет подарить, чтобы жена отпустила на рыбалку?

Рыбалка для представителей сильного пола не только отдых, но и психическое оздоровление. В процессе такого досуга мужчина чувствует себя истинным добытчиком. Однако не каждая супруга торопится отпустить своего мужа на водоем. Поэтому, мужчинам приходится прибегать к определенным хитростям, чтобы растопить сердце красавицы.

CVETI

Самый выигрышный вариант – это подарить красивый и эффектный букет цветов. Если вам необходимо заказать букет в СПБ, то можете воспользоваться проектом Русский Букет. При помощи цветов вы расскажите о своих самых нежных и искренних чувствах.

Дополнительно к букету можно приложить небольшой презент. Такой подарок вряд ли оставит равнодушным. Возлюбленная будет в прекрасном настроении и с удовольствие отпустит мужа на отдых.

CVETI2

Какой букет выбрать?

Для того чтобы цветочная композиция понравилась жене, к ее выбору необходимо подходить с душой. Предварительно уточните какие цветы предпочитает ваша избранница. При выборе следует опираться на следующие моменты:

1. Возраст супруги. Если это молодая девушка, то ей будет приятно получить в подарок букет нежных белых роз, альстромерий или ароматных фиалок, тюльпанов. Даме элегантного возраста понравятся герберы, розы насыщенных оттенков, хризантемы, пионы. Не бойтесь оригинальных сочетаний.

2. Повод. Дарите цветы без повода. Особенно, если вам хочется поднять любимой женщине настроение. Проявите немного фантазии и подарок станет поистине незабываемым.

3. Внешность. Для того чтобы основательно покорить сердце красавицы, попробуйте подобрать композицию под образ женщины – цвет одежды, глаз, волос. Любимая непременно оценит вашу внимательность. К примеру, насыщенные и яркие оттенки подойдут брюнеткам. Блондинкам по душе нежная и сдержанная палитра.

CVETI3

Что касается размера букета, то выбор остается за вами. Главное, чтобы это было любое нечетное количество растений. Восхитительная цветочная композиция произведет неизгладимое впечатление на жену, ее сердце растает, и вы сможете отправиться на рыбалку, не беспокоясь, что планы могут резко поменяться.



Ссылки на картинки:
https://www.freeimages.com/photo/basket-of-flowers-1376714

https://www.freeimages.com/photo/wedding-flowers-1312772

https://www.freeimages.com/photo/flowers-for-sale-4-1388430